Новости партнеров
Культура

В Пскове пройдет Ежегодное совещание руководителей муниципальных библиотек

09.11.2018 14:28|ПсковКомментариев: 1

13 - 14 ноября состоится Ежегодное совещание руководителей муниципальных библиотек Псковской области «Эффективные практики руководителей». В этом году мероприятие посвящено теме «Качество услуг библиотеки»: диалог "Библиотека-Читатель"».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской областной универсальной научной библиотеки, на совещании будут рассматриваться вопросы реализации прав граждан на библиотечное обслуживание, в том числе, детей, молодежи и людей с ограниченными возможностями; новые возможности библиотек региона в социокультурных и социально-экономических условиях и создание культурного кластера в малых городах России.

Лучшие практики реализации международных и краеведческих проектов будут показаны на примере ПОУНБ и ЦБС Пскова. Участники познакомятся с успешным опытом сельских библиотек и получат консультации по работе с интернет-порталом «Информационно-библиотечное обслуживание детей в Российской Федерации», обсудят новые подходы к подготовке аналитических обзоров деятельности муниципальных библиотек, показатели и индикаторы «дорожной карты» и другие профессиональные вопросы.

Совещание пройдет на базе областной библиотеки для детей и юношества (г. Псков, Сиреневый бульвар, 3).

Проект программы на сайте библиотеки http://pskovlib.ru/news/23076.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей