Новости партнеров
Культура

Персональная выставка члена Союза художников России Владимира Оржеховского откроется в Великих Луках

15.11.2018 10:05|ПсковКомментариев: 0

16 ноября в Центре эстетического воспитания в Великих Луках откроется персональная выставка члена Союза художников России Владимира Оржеховского. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в учреждении.

Выставка примечательна тем, что основную ее часть составят замечательные акварели, многие из которых будут представлены на выставке впервые. Творения Владимира Оржеховского поражают высоким профессионализмом, живостью линий и богатым цветом. Экспонируемые работы поражают богатством образов и насыщенностью цветовой гаммы.

В его работах выражена вся душа человека, который вложил в эти образы жизнь. Не каждому дано писать книги, сочинять музыку или рисовать, но все имеют возможность соприкоснуться с красотой, которую создают талантливые люди, и особую гордость вызывает факт, что подобные мастера живут и работают в нашем городе. Посетить выставку будет полезно не только взрослым любителям живописи, но и молодому поколению, интересующемуся художественным искусством.

Экспозиция будет доступна для посещения в выставочном зале Центра эстетического воспитания до 6 декабря. Вход на выставку свободный.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей