Новости партнеров
Культура

«Клуб поколений» Псковского облсовпрофа приглашает на праздничный концерт ко Дню матери

20.11.2018 17:45|ПсковКомментариев: 9

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, состоится 28 ноября в 16:00 в рамках социального проекта «Клуб поколений» в большом зале Псковского областного совета профессиональных союзов (г. Псков, ул. Советская, д. 15).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, для участников социального проекта «Клуб Поколений» и всех, кто станет гостем мероприятия, выступит вокальная группа «Журавушки» и танцевальная группа «Вереница» Писковичского культурно-досугового центра.

Напомним, что совместный проект общественной организации «Семья» и Псковского областного совета профсоюзов «Клуб Поколений» стал одним из победителей конкурса грантов «Активное поколение – 2014» и получил финансирование от благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. В настоящий время проект существует благодаря партнерской поддержке Псковского облсовпрофа и помощи волонтеров.

Двери клуба открыты для псковичей старшего возраста и молодежи.

Всю информацию о его работе можно узнать у координатора проекта Светланы Тябут (8-953-243-06-15), Сергея Лазученкова (8-911-379-57-34) и руководителя проекта Элины Калининой (pro7u@mail.ru).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей