Новости партнеров
Культура

Себежская детская школа искусств успешно выступила на фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества

27.11.2018 14:38|ПсковКомментариев: 1

С 23 по 25 ноября в Пскове при поддержке государственного комитета Псковской области по культуре прошел I Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Открытые страницы». На сцене Дома офицеров выступали в различных номинациях и возрастных категориях юные таланты из Вологды, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгородской и Московской областей, Пскова и Псковской области. 

Все конкурсные номера оценивало компетентное жюри в составе ведущих деятелей культуры из Москвы, Санкт-Петербурга и Пскова.

Себежская детская школа искусств на конкурсе была представлена в двух номинациях: вокальное и хореографическое творчество, сообщили Псковской Ленте Новостей в учебном заведении.

Лауреатами I степени стали Образцовый художественный коллектив детская эстрадная группа «Маленькая компания» (руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Наталья Федотова), Анна Яковлева (эстрадный вокал) и Артем Тихомиров (народный танец, соло).

Дипломы лауреатов II степени вручены младшей группе Народного самодеятельного коллектива детского хореографического ансамбля «Рассыпуха» (руководители Заслуженный работник культуры Российской Федерации Лариса Изотова и Сергей Изотов), младшему составу Образцового художественного коллектива детской эстрадной группы «Маленькая компания», Ольге Калиновой и Анастасии Кривошеевой.

Дипломами лауреатов III степени награждены Юлия Кущ и Елизавета Демина.

Дипломантами I степени стали Мария-Денисса Гузо и четырехлетняя Марианна Ершова. 

Всем руководителям вручены благодарственные письма за высокий профессиональный уровень в подготовке участников конкурса и плодотворное сотрудничество с творческий объединением «Триумф» (г. Санкт-Петербург).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 96 человек
Лента новостей