Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают на «Белоснежный бал Иоганна Штрауса»

08.12.2018 11:36|ПсковКомментариев: 2

20 декабря на сцене Дома офицеров первый в мире танцующий симфонический оркестр представит волшебное новогоднее шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса». 

Встречать Новый год и Рождество под музыку Иоганна Штрауса - это давняя европейская традиция. Вальсы венского композитора исполняют на новогодних балах во всем мире. В культурной столице любят и чтят традиции. В новогоднем шоу музыканты CONCORD ORCHESTRA исполнят самые популярные вальсы, польки и марши: «Императорский вальс», «Весенние голоса», «На прекрасном голубом Дунае» и всемирно известный вальс «Сказки Венского леса». Завершит программу знаменитый «Марш Радецкого». При исполнении этого произведения публика будет аплодировать, отбивая такт, а дирижер, обращаясь  к ней лицом, дирижировать аплодисментами. 

Зрители, обещают организаторы концерта, получат огромное удовольствие от виртуозного исполнительского мастерства известных танцоров - призеров России по бальным танцам и  популярных оперных певцов - солистов ведущих театров оперы и балета Санкт-Петербурга. Лучшие танцевальные пары будут грациозно вальсировать под роскошную музыку Штрауса, сцену и зал украсят тысячами белых гвоздик, новогоднее шоу перенесет зрителей в белоснежную сказочную страну. 

Традиционно зрители придут на новогоднее шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса» в праздничных белоснежных нарядах. Это создает незабываемую атмосферу единения тысяч прекрасных людей, влюбленных в музыку и верящих в новогоднее чудо. Белоснежные гвоздики на сцене и в зале, ослепительно белые костюмы танцоров и наряды зрителей, чарующие вальсы Штрауса создадут атмосферу  волшебного Нового года и Рождества.

Дирижером и художественным руководителем CONCORD ORCHESTRA является итальянец Fabio Pirola. Он воспитывался в консервативной семье, получил классическое музыкальное образование, успешно окончил консерваторию в Италии, музыкальные академии в Италии и Америке. В 2015 году Fabio Pirola приехал в Россию, а 2016 году ему удалось собрать команду одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые творческие формы, профессиональных российских и европейских музыкантов. Он стал художественным руководителем и дирижером первого в мире танцующего симфонического оркестра CONCORD ORCHESTRA. За эти годы оркестр выпустил пять уникальных авторских шоу, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. В симфоническом исполнении теперь звучат рок-хиты, венские вальсы, аргентинское танго. Концерты традиционно собирают полные залы. Билеты раскупаются еще на старте продаж. Fabio Pirola всегда мечтал создать действительно уникальный проект и ему это удалось. Аналогов  CONCORD ORCHESTRA нет нигде в мире. 

Получить более подробную информацию о шоу  и приобрести электронные билеты можно приобрести на официальном сайте. Для зрителей 6+

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей