Новости партнеров
Культура

Прием заявок на участие в Рождественском фестивале продлен до 20 декабря

13.12.2018 16:49|ПсковКомментариев: 0

В Пскове по решению оргкомитета по подготовке и проведению Рождественского молодежного фестиваля искусств и по многочисленным просьбам потенциальных участников прием заявок продлен до 20 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском городском молодежном центре.

Победители и дипломанты, достигшие 18 лет, получат возможность выступить со своими фестивальными номерами на сцене исторического парка «Россия – моя история» на ВДНХ в Москве. Поездка планируется на средства организаторов фестиваля.

Напомним, Псковский городской молодежный центр объявил о начале приема заявок на участие в традиционном Рождественском фестивале. Участниками могут стать школьники, студенты, работающая молодежь в возрасте от 15 до 35 лет, проживающие в Пскове и Псковской области. Предусмотрены номинации: вокал, хореография, чтение поэзии и прозы, инструментальная музыка. В номинации хореография и инструментальная музыка есть ограничения для коллективов - не более 5 человек.

Фестиваль проводится с целью приобщения молодых людей к традиционной русской культуре. Организаторами выступают Псковский городской молодежный центр совместно с Псковской Митрополией Русской православной церкви.

Заявки принимаются до 10 декабря по электронной почте pgmc-pskov@mail.ru и taskaevpskov@mail.ru с пометкой «Рождественский фестиваль», по телефону 563737 или в Молодежном центре (Псков, ул. М.Горького, 15).

С Положением и формой заявки можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей