Новости партнеров
Культура

О русском мате, отношениях с тещей и современной эстраде расскажет псковичам Владимир Винокур

18.02.2019 09:00|ПсковКомментариев: 9

О жилищно-коммунальном хозяйстве, русском мате, отношениях с тещей, современной эстраде и не только расскажет поистине народный любимец, советский и российский юморист Владимир Винокур в новой концертной программе «70 лет ШутЯ», приуроченной к юбилею артиста.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Доме офицеров, Владимир Винокур выступит в Пскове 8 марта на сцене Дома офицеров.

Юбилейный тур с участием Владимира Винокура и его театра пародий включает избранные юмористические монологи прежних лет, новые миниатюры, творческие пародийно-музыкальные номера, любимые истории и анекдоты.

Со своим театром артист постоянно гастролирует по России, Латвии, Израилю, США, Германии, Италии, Австралии и другим странам мира.

Свой концерт он начинает с теплого привета от Льва Лещенко, после чего шутки, и с каждой минутой завоевывают все больше сердец своей искренностью, чистотой и неисчерпаемым обаянием. «Всю радость жизни чувствую и вижу, в движение бесконечное влюблен», - поет жизнерадостный Владимир Винокур.

С пародийными номерами в добрую память о великих Анне Герман, Владимире Высоцком, Людмиле Гурченко и других знаменитостях, чьи песни будут звучать еще долгие годы, выступят артисты Государственного театра пародий под руководством Владимира Винокура.

За свой многолетний творческий труд Владимир Винокур получил множество званий и престижных наград, в числе которых: орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орден «За заслуги перед Отечеством» III степени, орден «Дружбы» Российской Федерации и Республики Казахстан.

Билеты можно приобрести на официальном сайте http://pskov-do.ru/ и в кассе Дома офицеров.

12+

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей