Новости партнеров
Культура

Псковский Центр детского чтения приглашает библиофилов на «День выходного дня»

22.02.2019 16:47|ПсковКомментариев: 25

Библиотека-центр детского чтения на улице Розы Люксембург, 23 в Пскове приглашает 24 февраля всех желающих на «День выходного дня».



В 12.00 там начнётся показ мультфильмов про службу в армии. Дети увидят мультфильм «Про Сидорова Вову» и другие из специальной подборки.


В 14.00 участникам любительского объединения «Любознайка» (в основном это учащиеся начальной школы) будет предложена программа под названием «Детские стихи взрослых поэтов».


С 15.00 до 16.00 посетители библиотеки смогут бесплатно попользоваться библиотечными компьютерами.


Кроме того, в библиотеке весь день будет проходить буккроссинг (книгообмен) для желающих обменять свою прочитанную книгу на книгу, которую принесёт кто-то другой.


Также блиотекари приглашают родителей маленьких библиофилов ознакомиться с новыми книжными поступлениями. В этот раз их ждёт обзор книг современной шотландской писательницы Джулии Дональдсон, которая сочиняет для малышей. Её переведённые на русский язык произведения теперь доступны и псковским читателям.


Напомним, что «День выходного дня» проходит в Библиотеке-центре детского чтения на улице Розы Люксембург ежемесячно в последнее воскресенье.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 166 человек
Лента новостей