Новости партнеров
Культура

Группа «Отава Ё» выступит в Пскове с большим праздничным концертом

15.10.2019 17:10|ПсковКомментариев: 0

31 октября в 19.00 мировые звезды русского фолка - группа «Отава Ё» - выступят в «ТИРе» с большим праздничным концертом, посвященным 10-летию альбома «Жили-были».


Выпущенный в 2009-м году, «Жили-были» стал вторым релизом в дискографии «Отавы Ё», но первым по-настоящему успешным их альбомом. Именно в этот диск вошли такие популярные треки, как «Кадриль», «Лезгинка», «Про Диму и Петю» и, конечно же, «Финская полька», без которой не обходится ни один концерт группы.

Кроме того, клип на песню «Про Ивана groove» стал первым большим успехом «Отавы Ё» на международной арене, возглавив европейский видеочарт World Music Network.

Именно на «Жили-были» был найден неповторимый, с первых нот узнаваемый стиль питерских скоморохов. Сами музыканты считают этот альбом знаковым, и не могли не отметить его десятилетие юбилейными концертами, в рамках которых прозвучат не только главные хиты и песни с нового альбома Отавы Ё «Любишь ли ты», но и впервые в истории группы, будет полностью сыгран альбом «Жили-были», включая горячо любимые фэнами, но очень давно не исполнявшиеся со сцены «Во кузнице» и «Рио-Риту».

Шутки, хоровое пение вместе с залом, танцы до упаду - всё, чем славны выступления «Отавы Ё», ждёт посетителей на этом необыкновенном концерте.

Билеты: первые 25 - по 700 рублей, дальше - по 800 рублей, в день концерта - 1000 рублей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей