Новости партнеров
Культура

На сайте Великолукского драмтеатра откроется онлайн-выставка «Эхо далекой войны»

04.05.2020 08:58|ПсковКомментариев: 0

Великолукский драматический театр продолжает цикл мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы. Так, 6 мая в группе театра в соцсцети ВКонтакте будет представлена кавер-версия на песню Игоря Матвиенко «Жить» в исполнении артистов театра. Автор сценария кавер-версии - артистка театра Александра Цывунина.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе театра, коллектив ВДТ подготовил видеоролик с использованием кадров военной кинохроники, где представлены все ужасы войны на территории города Великие Луки и не только, а также современный Город Воинской славы!

Также с 6 мая в разделе фотогалерея сайта Великолукского драмтеатра luki-drama.ru начнет работу фотовыставка «Эхо далекой войны: Великая Отечественная война в истории Великолукского драматического театра».

На выставке посетителям предлагают познакомиться с историческими фактами, связанными с работой театра в послевоенный период, увидеть кадры из военных спектаклей разных лет и многое другое. На онлайн-выставке будет представлено более 60 фотоматериалов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей