Новости партнеров
Культура

ТОП-5 фильмов для празднования Хэллоуина

30.10.2020 16:15|ПсковКомментариев: 0

Готовиться к Хэллоуину и праздновать его любит не каждый, но посмотреть что-то будоражащее — отличный способ провести вечер и поймать мистическое настроение этого международного праздника. В онлайн-кинотеатре МТС ТВ собраны самые популярные тематические хоррор-фильмы и сериалы, сообщили в компании.

«Ходячие мертвецы» (2010) 18+

Самый популярный драматический сериал за всю историю базового кабельного телевидения, основанный на популярном комиксе Роберта Киркмана. Это история о постапокаптическом мире, опустошённом нашествием зомби. Группа выживших под предводительством полицейского Рика Граймса ищет тихую гавань. Они пытаются держать под контролем не только внешние угрозы, но и внутренние распри.

«Изгой» (2016) 18+

Еще один, хоть и менее популярный, сериал по мотивам комиксов Роберта Киркмана. Богатая деталями мрачная драма рассказывает историю о Кайле Барнсе, молодом человеке, страдающем (причем как душевно, так и физически) одержимостью демонами на протяжении всей своей жизни. С помощью отца Андерсона, местного священника со своими собственными демонами, Кайл отправляется в путешествие искать ответы, чтобы обрести нормальную жизнь, которой он никогда не знал. Роль главного героя исполнил Патрик Фьюджит, известный по картинам «Исчезнувшая» и «Мы купили зоопарк».

«Сирена» (2018) 18+

По легенде сериала, возле Бристольской бухты в штате Вашингтон когда-то жили русалки. Однажды здесь появляется таинственная зеленоглазая девушка, которая оказывается сиреной, покинувшей свое привычное место обитания для розыска пропавшей сестры. Чтобы адаптироваться к миру людей, ей придется прибегнуть к помощи двух сотрудников Морского научно-исследовательского центра Бристоль-Кова. Кому-то встреча с героиней принесёт смерть, а для кого-то она приоткроет старые тайны безобидного, на первый взгляд, провинциального города.

«Маленькие чудовища» (2019) 18+

По сюжету фильма, ответственная воспитательница вместе с детьми и своим безалаберным коллегой отправляется на экскурсию в зоопарк. В это время неподалеку, в военной лаборатории, случается ЧП в результате группа детей попадает в место, где хозяйничают зомби. Чтобы защитить подопечных и успокоить их, женщина придумывает, что происходящее вокруг — это игра, кровь и смерть ненастоящие, а окружающие не страдают от боли, а забавляются. Картина полна не только ужасающих кадров, но и шуток, поэтому отлично подойдет не только любителям хоррора.

«Человек-невидимка» (2020) 18+

Этот триллер с научно-фантастическим сюжетом, в основе которого лежит роман Герберта Уэллса, держит в напряжении до самого конца. Главная героиня (ее роль исполнила Элизабет Мосс, известная по сериалу «Рассказ служанки»), живет так, что ей можно только позавидовать: в богатом особняке, с состоятельным бойфрендом, сделавшим блестящую карьеру в научном мире. На самом деле за фасадом роскоши и успеха скрывается страх и ужас. Девушка решается вырваться из этих жестоких отношений, сбежав из особняка. Но после героиню преследует тот, кого невозможно увидеть, и ее жизнь превращается в кошмар.

Все перечисленные кинокартины доступны в онлайн-кинотеатре МТС ТВ: https://www.mtstv.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей