Новости партнеров
Культура

Начинается видеотрансляция онлайн-брифинга о фестивале-конкурсе чтецов «Живой как жизнь»

01.06.2022 15:07|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию онлайн-брифинга, который в эти минуты начинается в объединенном пресс-центре Псковской Ленты Новостей и радио «ПЛН FM». На этот раз темой обсуждения стал Международный фестиваль-конкурс чтецов «Живой как жизнь». 

Фестиваль проводится с 1 по 4 июня в Пскове и Пушкинских Горах в рамках Дней Пушкинской поэзии и русской культуры. Подробнее о его целях, программе и о географии участников сегодня расскажут:

  • Оссовская Мария Петровна - руководитель проекта и председатель жюри конкурса - актриса, режиссер, театральный педагог, заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель искусств Кабардино-Балкарской Республики, вице-президент Российской общественной академии голоса, профессор.

  • Багдасарян Марина Эдуардовна – театральный критик, режиссер, продюсер, кандидат педагогических наук, шеф-редактор радио «Культура», заведующая отделением «Музей-студия Радиотеатра» (филиал ГЦТМ имени А. А. Бахрушина).

  • Комиссаровская Татьяна Александровна - режиссер, продюсер, театральный педагог, художественный руководитель молодежного театра «Ахтеатр» (город Псков).

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей