Новости партнеров
Культура

Хиты итальянской эстрады прозвучат на открытии «Самобытной России» в Пскове

09.06.2022 18:47|ПсковКомментариев: 3

Хиты итальянской эстрады и песни из репертуара Александра Вертинского прозвучат на открытии фотовыставки «Самобытная Россия» в библиотеке на улице Конной в Пскове 10 июня, начнется мероприятие в 17.00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковской городской библиотеке.

Фото здесь и далее: Псковская городская библиотека

Для собравшихся споет студент Псковского колледжа искусств и председатель студенческого совета, ученик заслуженной артистки России Марины Курчавовой, победитель регионального конкурса патриотической песни Андрей Федоров.

«Поскольку Андрей – еще и выпускник псковской Школы межэтнической журналистики прошлого года, то он вызвался поддержать проект Гильдии межэтнической журналистики "Самобытная Россия" небольшим сольным концертом. Вы услышите в его исполнении Un Porto Nel Vento, "В бананово-лимонном Сингапуре", "Приснившуюся песенку" и другие международные шлягеры», - заверили в библиотеке. 

В учреждении напомнили, что фотовыставка «Самобытная Россия» откроется в Центральной библиотеке Пскова к Дню России. Там будут собраны лучшие фотоработы одноименного всероссийского конкурса, который межрегиональная общественная организация «Гильдия межэтнической журналистики» и портал «Национальный акцент» провели в 2021 году.

На открытии выставки «Самобытная Россия» в Пскове выпускник псковской Школы межэтнической журналистики Даниил Григорьев также расскажет про свой медиапроект «Многонациональный край Пришелонья» и кто такой «Порховский Довмонт».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей