Новости партнеров
Культура

Премьера спектакля «Три медведя» состоится в Поганкиных палатах

22.09.2022 12:46|ПсковКомментариев: 0

Детский театр «Город Муз» представит премьеру спектакля «Три медведя» в Поганкиных палатах в Пскове 1 октября в 11:00. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского музея-заповедника.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского музея-заповедника

Спектакль основан на сказке Л. Н. Толстого и разыгрывается с помощью перчаточных кукол на самодельной ширме.

«Ребята вместе с девочкой Машей отправятся на прогулку в волшебный лес, где их будет ждать неожиданная встреча с семейством медведей. Однако это будут необычные медведи, они не будут рычать или пытаться навредить девочке. Наоборот, медведи окажутся очень воспитанными и милыми, в то время как Маша покажет себя той еще проказницей. В процессе истории ребятам расскажут зрителям о важности воспитания, вреде хамства и отсутствия вежливости, научат бережливости и заботливому отношению к тем, кто рядом», - рассказали в музее.

Яркая постановка и оригинальные куклы позволят детям полноценно окунуться в историю и получить незабываемые впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь, а прекрасная классическая музыка дополнит эту сказочную атмосферу, заметили организаторы.

Стоимость: 150 рублей с человека. Дети до 6 лет – бесплатно. Вход осуществляется через главное здание Псковского музея-заповедника (улица Некрасова, 7).

Записаться на спектакль можно в группе Музейного образовательного центра или по телефонам: +78112292260, +79113580816.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей