Новости партнеров
Культура

Премьера фильма «Мумия: Гробница императора драконов» пройдет в кинотеатрах Пскова

30.07.2008 14:12|ПсковКомментариев: 1

Прокат фильма «Мумия: Гробница императора драконов» стартует в кинотеатрах Пскова завтра, 31 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре «Победа», фильм будет идти до 20 августа.

Всего в первый день показа в «Победе» пройдет 7 сеансов. Самый первый сеанс начнется в 10.40, далее в 12.45, 14.50, 16.55, 19.00, 21.05 и 23.10.

Фильм выпущен в 2008 году, его бюджет 100 млн. долларов. В качестве режиссера фильма выступил Роб Коэн. В ролях: Джет Ли, Брендан Фрейзер, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Рассел Вонг, Изабелла Леунг, Энтони Вон Чау-Сан, Альберт Куан, Тиан Лианг и другие.

Этот фильм - продолжение двух предыдущих: «Мумия» (1999) и «Мумия возвращается» (2001). Он повествует о том же самом китайском императоре-драконе, который должен был провести вечность в забвении благодаря усилиям заколдовавшей его волшебницы. Однако искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки. И тут он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство, если О'Коннеллы ее не остановят.

Отметим также, что фильм будет идти и в кинотеатре «Октябрь», время сеансов сейчас уточняется.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей