Новости партнеров
Культура

Продажа абонементов на концерты симфонического оркестра начинается 8 сентября в псковской филармонии

04.09.2008 12:21|ПсковКомментариев: 0

8 сентября в Псковской областной филармонии начинается продажа абонементов на концерты симфонического оркестра. Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела маркетинга филармонии Инна Зуб, в 65-м сезоне филармония представит сразу два новых абонемента, рассчитанных на взрослых и детей.

Абонемент симфонического оркестра «Сокровищница музыкальной культуры» предназначен для широкого круга любителей музыки, преимущественно для взрослых. В него войдут четыре концерта. Стоимость абонемента стоит 600 рублей. «Может быть, первоначально слушателей такая цена шокирует, но мы это объясняем тем, что в абонемент войдут дорогие яркие концерты с участием приглашенных дирижеров и музыкантов», - разъяснила Инна Зуб. Напомним, что первый концерт абонемента «Сокровищница музыкальной культуры» состоится 25 сентября.

Второй абонемент – «По страницам музыкальной классики» - рассчитан на маленьких слушателей и их родителей. Каждый из пяти концертов, вошедших в абонемент, посвящен отдельной теме и составлен из лучших образцов популярной классической музыки. Слушателям предстоит подробнее узнать, что такое симфонический оркестр, ближе познакомиться с оркестровыми инструментами, услышать их звучание в музыке самых известных композиторов и получить немало интересных сведений о дирижерской профессии. Каждый концерт рассчитан не только на прослушивание музыки, но и на общение со зрителем, особенно маленьким. Самых активных юных слушателей ждут неожиданные сюрпризы от оркестра, добавила Инна Зуб. Цена абонемента – 200 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей