Новости партнеров
Культура

Более трехсот человек уже стали обладателями абонементов на концерты Псковской областной филармонии

22.09.2008 11:49|ПсковКомментариев: 0

Более половины выпущенных абонементов на два цикла концертов (для детской и взрослой аудитории) уже раскуплены. Об этом сообщили в комитете Псковской области по культуре и туризму со ссылкой на начальника отдела по работе со СМИ Псковской областной филармонии Инну Зуб.

«С нескрываемой радостью хочется отметить проявленную заинтересованность любителей музыки к новой форме работы со зрителями - абонементам, которые продаются в кассе филармонии с 8 сентября, - отметила Инна Валерьевна. - К элитному сообществу истинных поклонников классической музыки уже присоединилось около трехсот человек - владельцев абонементов».

Инна Зуб пояснила, что лучшие места в зале, выделенные под абонементы, с обязательными программами концертов, добавят комфорта в незабываемые вечера отдыха с классической музыкой.

Напоминаем, что Абонемент симфонического оркестра для широкого круга любителей музыки «Сокровищница музыкальной культуры» включает в себя 4 концерта (первый концерт 25 сентября). Абонемент для детей «По страницам музыкальной классики», состоящий из пяти концертов, откроется концертом «Давайте познакомимся» 1 октября в Международный День музыки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей