Новости партнеров
Культура

Великолукская группа «V.V. and Band» выступит с концертом в Пскове

29.09.2008 18:15|ПсковКомментариев: 0

Великолукская группа «V.V. and Band» выступит с концертом в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из музыкантов группы, стоящий у истоков ее создания, Василий Виноградов (акустическая гитара, губная гармоника, флейта, вокал), он состоится 1 октября, в 20.00, в баре «Сундук». Вход - 100 рублей. «Давно нас не было в Пскове. Вот вырвались, работаем на двух работах, а двое умудряются еще и в аспирантуре учиться. Так что умудряемся и с концертами выступать, и жить», - рассказал музыкант. После некоторого перерыва, 25 октября, группа выступит в Санкт-Петербурге.

Группа «V.V. and Band», состоящая из трех человек, образовалась в начале 2005 года. За ее плечами большое количество выступлений в Великих Луках, Пскове, Новосокольниках, Тарусе, Санкт-Петербурге и Москве, ротация и прямой эфир на «Нашем Радио. Псков», две номинации на фестивале живой музыки «Атмосфера 2006» и одна на «Атмосфера 2007», а также запись полноценного студийного альбома «Время Искать…» (2006).

Несколько раз состав коллектива обновлялся. «Это немного грустно, но, наверное, правильно. Жизнь не стоит на месте», - заключил Василий Виноградов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей