Новости партнеров
Культура

Концерт группы «Пикник» в Пскове пройдет с аншлагом

10.10.2008 12:14|ПсковКомментариев: 0

Концерт группы «Пикник» состоится сегодня, 10 октября, в гигант-холле «Пароход». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», начало концерта в 19.00, а вход - с 18.00.

«Билетов продано много, зал будет практически полным», - уточнили в КСК «Супер». Отметим, в гигант-холле «Пароход» могут разместиться до 1000 человек.

Группа «Пикник» представит на концерте новую программу «Полнолуние». Действие новой концертной программы группы «Пикник» развернется на фоне гигантской Луны, одной из составных частей сценографии. Мир лунатиков, странных существ, подверженных неведомому зову, предстанет перед глазами зрителей. У стен средневекового замка (тоже являющегося частью сценических декораций) будут исполнены песни из выходящего в свет альбома «Железные мантры» и хиты, прочно занявшие свои места в концертном сете группы. Часть трек-листа предстоящих концертов будет сформирована из песен, за которые проголосовали на сайте Piknik.info. Кроме того, впервые «Пикник» хочет включить в программу чужую песню. В преддверии готовящегося требьюта Вячеславу Бутусову, «Пикник» исполнит свою версию песни «Нежный Вампир» (по замыслу музыкантов песня как нельзя лучше впишется в «Полнолуние» и все что с ним связано).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Лента новостей