Новости партнеров
Культура

Театр Армена Джигарханяна покажет «Женитьбу Фигаро» великолучанам

11.12.2008 13:44|Великие ЛукиКомментариев: 1

Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна выступит в Великолукском драматическом театре. В Великие Луки известные артисты заедут по пути в Псков, где 17 и 18 декабря выступят с двумя гастрольными спектаклями: «Безумный день, или Женитьба Фигаро» по мотивам произведения Бомарше и «Сюда еще бы пару мужиков» по пьесе Лоры Каннингем «Девичник».

В Великих Луках Московский театр 16 декабря покажет только «Женитьбу Фигаро». Билеты продаются по цене от 800 рублей на балконе до 1 200 в портере. Всего в продажу поступило 500 билетов, остались к настоящему моменту только места на балконе и в амфитеатре.

Ранее сообщалось, что оба спектакля, которые везет в Псковскую область театр Джигарханяна, являются одними из лучших в его репертуаре. В гастрольных спектаклях заняты ведущие артисты театра: Андрей Мерзликин, Елена Ксенофонтова, Александр Бухаров, Алексей Шевченков, Владимир Капустин и другие. Все они широко известны по фильмам и телесериалам «Штрафбат», «Дальнобойщики», «Курсанты», «Турецкий гамбит», «Бумер», «Волкодав».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей