Новости партнеров
Культура

«Возвращение мушкетеров» состоится 5 февраля

02.02.2009 11:24|ПсковКомментариев: 0

«Возвращение мушкетеров» состоится 5 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в кинотеатре «Победа», на этот день назначена официальная премьера нового кинофильма.

Фильмы выпущен в 2008 году в России. Режиссером фильмы является Георгий Юнгвальд-Хилькевич, сценарий написан Юрием Бликовым и Антоном Марковым. В ролях задействованы Михаил Боярский, Валентин Смирнитский, Вениамин Смехов, Игорь Старыгин, Антон Макарский, Дмитрий Харатьян, Алиса Фрейндлих, Анатолий Равикович, Евгения Крюкова, Александр Ширвиндт.

Картина откроется гибелью мушкетеров, однако смерть не убирает их из сюжета. С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за похождениями своих многочисленных детей. А французская корона снова в опасности. Ларец с сокровищами Анны Австрийской оказывается в руках коварного кардинала Мазарини - и теперь спасти королеву может только чудо. Делом спасения занимаются отважные дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д’Артаньяна, в благородстве и смелости не уступающие своим прославленным родителям.

Молодым героям предстоит отыскать сокровища и распутать тугой клубок дворцовых интриг. Однако поиски сокровищ не дают результатов, и тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь потомкам. Усовершенствованные герои получают в распоряжение суперспособности: умение проходить сквозь стены, дар ясновидения, нечеловеческую силу и возможность искривлять пространственно-временной континуум. С такой фантастической четверкой за спиной великовозрастные дети выполняют свою миссию и получают по заслугам.

Показ «Возвращения мушкетеров» продлится в кинотеатре «Победа» две недели.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей