Новости партнеров
Культура

«Этюд возможной красоты» будет представлен на выставке Ильи Семина в Пскове

05.04.2010 17:01|ПсковКомментариев: 4

9 апреля в галерее на ул. Гоголя, 10, в Пскове вновь откроется выставка. На этот раз вниманию любителей изобразительного искусства будет представлен проект художника, члена регионального общественного движения «ПсковАРТ» Ильи Семина. Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель «ПсковАРТа» Ирина Жбанова, экспозиция носит название «Галерея воздуха или Этюд возможной красоты».

В ней будет представлено около 30 работ - постеров и живописных произведений. «Художник задумал этот проект уже давно. На его выставке будут соединено пространство города с живописью», - заинтриговала Ирина Жбанова.

Подробнее о своем проекте рассказал сам автор, Илья Семин. «В свое время у меня был задуман виртуальный проект «Городские фантазии». Я шел по городу, фотографировал пейзажи, и потом при помощи компьютерных технологий засовывал в эти фотографии свои графические и живописные работы. Таким образом, в получившихся произведениях соединялась реальность и художественный вымысел», - рассказал художник. Потом Илья Семин решил напечатать постеры, в которых отразил свой замысел.

Добавим, что выставка будет работать на Гоголя, 10, в течение месяца. Вход бесплатный. Выставочные работы продаются.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей