Новости партнеров
Культура

День открытых дверей пройдет в колледже искусств

12.05.2010 11:19|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 12 мая в Псковском областном колледже искусств им. Н.А. Римского-Корсакова пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор колледжа Зоя Королева, в программе этого большого презентационного мероприятия – знакомство со специализациями, преподавателями и администрацией, экскурсии по отделениям, консультации для всех желающих оценить свои творческие возможности.

«Наши желанные гости – учащиеся старших классов, их родители, педагоги. Такая встреча очень важна как для тех, кто уже определился с будущей специальностью, так и для тех молодых людей, кто еще не решил, куда поступать», - пояснила директор колледжа искусств.

«Посещение учебного заведения в День открытых дверей – это хороший способ получить информацию из первых уст, познакомиться с особенностями обучения, условиями поступления, увидеть преподавателей, пообщаться со студентами», - подчеркнула Зоя Королева. «Также все желающие смогут выполнить пробные тесты, пройти музыкальное прослушивание, показать свои художественные, театральные или хореографические способности, задать вопросы представителям администрации», - сказала она.

Кульминацией Дня открытых дверей станет концерт солистов и творческих коллективов колледжа искусств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей