Новости партнеров
Культура

30 мая в Пскове состоится фестиваль молодежной музыки

21.05.2010 12:28|ПсковКомментариев: 1

30 мая в Пскове состоится фестиваль молодежной музыки «МЫ – МОЛОДЫЕ», в рамках традиционного смотра-конкурса «Псковская весна – 2010». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в городском управлении культуры. Фестиваль пройдет в Зеленом театре, начало мероприятия в 20.00.

В фестивале принимают участие молодежные творческие коллективы и исполнители, которые являются финалистами и лауреатами различных музыкальных конкурсов и фестивалей последних лет. В ходе подготовки к фестивалю  молодежной музыки допускаются  исполнители, которые прошли предварительное прослушивание и творческий отбор.

Фестиваль молодежной музыки, в рамках традиционного смотра-конкурса «Псковская весна – 2010» проводится в целях: пропаганды среди молодежи здорового образа жизни, различных жанров современной молодежной музыки и современных танцев; развития и поддержки молодежного творчества, а так же роста исполнительского мастерства участников; формирования активной жизненной позиции и воспитания гражданского самосознания.  

Лауреаты Фестиваля награждаются грамотами и ценными призами. Участник или коллектив, получивший наиболее высокую оценку зрителей, получает приз зрительских симпатий.

Организатор фестиваля – управление культуры администрации г.Пскова, руководитель проекта – Александр Алексеев. Фестиваль проводится четвертый год и привлекает всё большее число участников и зрителей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей