Новости партнеров
Культура

Творческий вечер в честь певицы Любови Батеевой пройдет в псковском ГКЦ

15.09.2010 15:41|ПсковКомментариев: 0

Творческий вечер в честь юбилея псковской певицы Любови Батеевой пройдет в Городском культурном центре 24 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, творческая программа названа «С душою грустных лилий...».

Любовь Васильевна Батеева на протяжении 6 лет работает в центре руководителем Вокальной студии «Признание». За это время ей, как настоящему профессионалу, удалось организовать творческих и одаренных людей, объединенных их желанием петь и дарить свое искусство зрителю. Под ее руководством занимаются любимым делом псковичи самого разного возраста - от 16 до 85 лет - студенты, ветераны, педагоги.

По словам Ддиректора центра Натальи Арсеньевой, благодаря своему профессионализму, терпению и открытости, Любовь Батеева не только удерживает интерес участников к студии, но и пополняет ее ряды новыми исполнителями. А участие самой певицы в концертных программах придает выступлениям душевность и обаяние, ведь ее чистый серебристый голос украшает любую программу.

14 мая Любовь Васильевна отметила свой юбилей. В связи с этим, 24 сентября в 18.00 в Малом зале центра и состоится творческий вечер «С душой грустных лилий...». Участие в программе примет хор Любятовской церкви, вокальная студия «Признание», солисты ансамбля классического танца «Щелкунчик», студенты Псковского областного колледжа искусств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей