Новости партнеров
Культура

Псковичей приглашают принять участие в фестивале любительского фото «Город в кадре»

16.09.2010 17:38|ПсковКомментариев: 6

Городской культурный центр приглашает псковичей принять участие в первом фестивале любительского фототворчества  «Город в кадре». Как сообщили Псковской Ленте Новостей  в ГКЦ, идея проекта – возможность жителям нашего города через фототворчество выразить свое отношение к родному городу, его прошлому и настоящему.

Задачи проекта: выявление и поддержка одаренных псковичей в жанре фотоискусства, сохранение и пропаганда нематериального культурно-исторического наследия псковской земли, воспитание художественно-эстетического вкуса и приобщение к миру прекрасного посредством фотографии и формирование гражданских чувств по отношению к малой родине.

Фестиваль проводится в течение 2010-2011 годов. Он состоит из пяти выставок: четыре формируются ежеквартально, пятая, заключительная, пройдет в рамках мероприятий, посвященных Дню города Пскова.

К участию в фестивале  допускаются все жители города (независимо от возраста), увлеченные фототворчеством. Участник должен предложить от 5 до 10 снимков в электронном виде, с условием отбора 2-х фотографий, которые и примут участие в конкурсе.

Заявку и фотографии для отбора (в электронном виде) необходимо представлять по адресу: пл. Победы, 1, кабинет №18, тел.66 52 49, с 10.00 до 17.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей