Новости партнеров
Культура

Открытие ДК ЛК в Великих Луках после ремонта планируется 15 декабря

12.11.2010 14:51|ПсковКомментариев: 4

Торжественное открытие Дома культуры Ленинского комсомола в Великих Луках намечено на 15 декабря. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в этот день на новой сцене в обновленном зале пройдет первый концерт.

«В зале не только выполнен косметический ремонт, здесь все будет по-другому, - заметил директор ДК ЛК Борис Можайкин. - Изменили цветовой дизайн зала, приобрели новый занавес, новые кресла. Это помещение приобретет совершенно иной, современный вид».

По его словам, в работе использовались современные высококачественные материалы. На последнем заседании городской Думы был рассмотрен вопрос о выделении денег на приобретение новой световой аппаратуры. И, разумеется, дом культуры оборудован современной системой автоматического пожаротушения, которая обеспечит посетителям  безопасность при проведении различных мероприятий и концертов.

На данный момент полностью в ДК ЛК отремонтированы фасад здания, крыша, фойе, малый зал, вспомогательные помещения и туалеты, подходит к завершению ремонт большого концертного зала, который вмещает около 800 посетителей. В настоящее творческий коллектив ДК ЛК готовится к проведению новогодних праздников для детей и взрослых.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 76 человек
Лента новостей