Новости партнеров
Культура

Самый талантливый пскович получит подарочный сертификат на 30 000 рублей

23.03.2011 10:36|ПсковКомментариев: 6

Победитель фестиваля-конкурса «Весенне ПанНо» будет награждён дипломом «Гран-при» и подарочным сертификатом на сумму 30 000 рублей.  Диплом лауреата вручат коллективам и индивидуальным исполнителям по четырём номинациям: музыкальный жанр, хореографический, эстрадно-цирковой жанр и оригинальный. Лауреаты также получат денежные сертификаты на сумму 10 000 рублей (коллективы) и 5 000 рублей (индивидуальные исполнители), сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении культуры администрации города Пскова.

К участию в фестивале-конкурсе свободного творчества «Весеннее ПанНо» приглашаются талантливые жители Пскова: это касается и коллективов, и индивидуальных исполнителей без возрастных ограничений. Главное, чтобы они обладали незаурядными способностями в различных жанрах и видах искусств - вокальном, хореографическом, разговорном, эстрадно-цирковом, оригинальном.

К рассмотрению на регистрацию в фестивале-конкурсе принимаются только те заявки, которые заполнены в соответствии с требованиями, указанными ниже.

- Заявка заполняется автором номера, претендующим на участие в фестивале-конкурсе. В случае коллективного авторства заявка заполняется от имени автора идеи номера.

- Заявки принимаются только в указанные в положении сроки.

- Корректное заполнение всех пунктов заявки является обязательным. В обратном случае заявка рассматриваться не будет.

Заявки на участие в конкурсе можно присылать на e-mail: art-festival@bk.ru (тема письма: «фестиваль-конкурс «Весеннее ПанНо»). Заявки принимаются до 31 марта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей