Новости партнеров
Культура

Сегодня в Пскове завершится международный книжный форум «Русский Запад»

10.04.2011 03:59|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 10 апреля, в Пскове завершит свою работу VIII международный книжный форум «Русский Запад». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, торжественное закрытие начнется в 14.00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки.

До этого, в 12.00, в областной библиотеке для детей и юношества им. В.А.Каверина состоится открытая лекция по педагогике «Книга и дошкольник: современные тенденции». Лекцию читает главный редактор газеты «Дошкольное образование»  Марина Аромштам.

С 10.00 до 15.00 в фойе областной научной библиотеки будет проходить книжная ярмарка.

Напомним, что международный книжный форум проходит в Пскове с 7 апреля. Его основными организаторами выступают Государственный комитет Псковской области по культуре и Псковская областная универсальная научная библиотека.

В рамках форума прошли книжная выставка-ярмарка, презентации издательств, литературных и издательских проектов, день православной книги, встречи с писателями и поэтами, выставка периодических изданий России, презентация сетевых литературных ресурсов, благотворительная акция «Издательства России - сельским библиотекам Псковской области».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей