Новости партнеров
Культура

Выставка даров, преподнесенных Псковскому музею-заповеднику посетителями, откроется в Пскове

10.05.2011 16:36|ПсковКомментариев: 0

Традиционная акция «Я дарю музею» пройдет в Пскове 14 мая, в субботу в рамках Международного Дня музеев. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора Псковского государственного музея-заповедника Татьяна Огинская, акция начнется в 11.00 с открытия выставки тех даров, которые были принесены в музей в 2009 и 2010 годах.

Продолжит праздничные мероприятия в музее культурно-развлекательная программа для детей и родителей «С Днем рождения, музей!», которая развернется в этот же день в 12 часов дня во дворе Поганкиных палат. Для юных посетителей сотрудники отдела музейной педагогики проведут познавательные мастер-классы. Завершит этот день международная акция «Ночь музеев», в ходе которой посетителям предложат совершить экскурсию в кладовые купца Поганкина.

18 мая, в Международный День музеев, псковичи смогут бесплатно посетить все экспозиции Псковского музея-заповедника. День открытых дверей продлится 18 мая с 11 до 18 часов, в 12 и 14 часов дня на всех объектах пройдут бесплатные сборные экскурсии для всех желающих.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей