Новости партнеров
Культура

Игорь Гаврюшкин назначен руководителем единой дирекции по празднованию 1150-летия Изборска

02.08.2011 10:14|ПсковКомментариев: 344

Сегодня, 2 августа, губернатор Псковской области Андрей Турчак на заседании администрации региона сообщил, что его советник по культуре Игорь Гаврюшкин возглавит единую дирекцию по подготовке празднования 1150-летия Изборска.

Напомним, Игорь Гаврюшкин прославился проведением вместе со своим Фондом «Царскосельский карнавал» «Всероссийской масленицы» в Пскове и нескольких известных благотворительных аукционов, на одном из которых за рекордную сумму была продана фотография, автором которой являлся президент России Дмитрий Медведев.

«Мы говорили о создании единой дирекции по Изборску. Игорь Валерьевич готов ее возглавить. Он в соответствии с требованиями закона и этики уже освободился от участия в различного рода коммерческих и некоммерческих организаций - в том числе и в коммерческом партнерстве «Царскосельский карнавал». И теперь готов приступить к работе в штатном режиме», - заявил губернатор.

Он пожелал Игорю Гаврюшкину удачи. «Мы надеемся, что в установленные распоряжением правительства сроки все мероприятия в Изборске пройдут - и пройдут на высоком уровне», - сказал губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей