Новости партнеров
Культура

Выставка молодых педагогов «Мир увлечений» пройдет в Псковской областной библиотеке

29.09.2011 10:50|ПсковКомментариев: 0

Выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества молодых  педагогов Псковской области «Мир увлечений» пройдет в фойе   Псковской областной универсальной научной библиотеки с 29 сентября по 5 октября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, на выставке представлены лучшие работы молодых педагогов Псковской области по итогам прошедшего с 11 января по 19 сентября 2011 года конкурса-выставки декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

Учредителями и организаторами конкурса выступили Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга», областной Совет молодых специалистов.

Конкурс проводился с целью раскрытия творческого потенциала молодых педагогов и направлен на привлечение общественного внимания к личности современного молодого педагога.

В конкурсе приняли участие молодые специалисты из Бежаницкого, Гдовского, Красногородского, Невельского, Новосокольнического, Островского, Палкинского,  Печорского, Порховского, Псковского, Себежского районов, а также Пскова и Великих Лук.

На конкурс-выставку были представлены работы, выполненные в технике гипюрно-филейная вышивка, вышивка крестом, декупаж, изонить, бисероплетение, вышивка бисером, вышивка лентами, пэчворк, акварель, гуашь.

 По результатам конкурсного отбора лучшие работы  вошли в экспозицию выставки «Мир увлечений», которая приурочена к Международному Дню учителя.

 Приглашаем всех желающих посетить выставку в часы работы библиотеки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей