Новости партнеров
ЖКХ

Сегодня в Пскове отключат отопление

03.05.2018 14:59|ПсковКомментариев: 30

Отопление в Пскове будет отключено сегодня, 3 мая, сообщила  представитель Псковской городской думы и модератор группы «Контроль Псков» в Facebook Анна Удовенко, отвечая на возмущенный пост псковича Евгения Кузьмина.

«Управляющие компании решили испепелить псковичей, превратив их квартиры в раскаленные сковородки. Только этим я могу объяснить, что до сих пор в квартирах включено отопление», - пишет Евгений Кузьмин в своем обращении к УК и к властям Пскова.

«Отключили его 23 апреля, здорово. Потом включили по многочисленным жалобам, тоже окей. Но ребята, уходя на майские выходные, вы прогноз смотрели? Все майские праздники в почти +20 открыты настежь окна, балкон, потому что у меня теплые батареи, и топят так, как, наверное, не топили в зиму, ещё и  плату  за это возьмут. Думаю, ладно, вот 3 мая все на работу выйдут и отключат, а нет, 14.00, а как топили,  так и топят», - негодует Евгений.

Как сообщили в пресс-службе ОМСУ города, сегодня, 3 мая, в Пскове запускается процесс прекращения подачи тепла в жилые дома, школы, поликлиники, больницы и другие учреждения города. В некоторых многоквартирных домах подача тепла уже приостановлена.

Данное решение закреплено постановлением администрации Пскова от 28.04.2018 г. № 621 «О внесении изменений в постановление администрации города Пскова от 20.04.2018 г. № 559 «Об окончании отопительного сезона 2017-2018 годов».

Напомним, решение продлить отопительный сезон было принято 28 апреля в связи с низкой температурой наружного воздуха и с многочисленными обращениями жителей Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей