Новости партнеров
ЖКХ

Компания «Газпром газораспределение Псков» вводит в эксплуатацию специализированный личный кабинет для потенциальных абонентов

18.05.2018 09:58|ПсковКомментариев: 0

Компания «Газпром газораспределение Псков» вводит в эксплуатацию новую услугу - личный кабинет заявителя на подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства Псковской области к сетям газораспределения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании, подать заявку на подключение к газораспределительной сети в электронном виде, приложив к ней все необходимые документы, можно пройдя по ссылке с главной страницы официального сайта компании или по прямой ссылке https://1314.pskovregiongaz.ru .

Используя услугу «Личный кабинет», заявитель имеет возможность самостоятельно контролировать каждый этап выполнения работ. Доступна информация о дате поступления заявки и ее регистрационном номере, направлении в его адрес подписанного со стороны исполнителя договора о подключении и технических условий, дате заключения договора о подключении, ходе выполнения исполнителем технических условий, фактическом присоединении, а также о составлении и подписании акта о подключении (технологическом присоединении).

Личный кабинет заявителя создан согласно п.64 Постановления правительства №1314 от 30.12.2013 (в ред. От 30.01.2018). В соответствии с документом «исполнитель обязан обеспечить принятие в электронном виде заявок о подключении (технологическом присоединении) и прилагаемых документов от заявителей (в том числе возможность бесплатного получения заявителями идентификатора и пароля) и возможность получения заявителем сведений об основных этапах обработки заявок юридических и физических лиц и индивидуальных предпринимателей на подключение (технологическое присоединение) к сетям газораспределения и (или) газопотребления…».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей