Новости партнеров
ЖКХ

Директор стругокрасненских теплосетей оштрафован за холод в квартирах

15.06.2018 09:14|ПсковКомментариев: 1

Прокуратура Стругокрасненского района провела проверку соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры региона, в ходе надзорных мероприятий установлено, что на протяжении отопительного сезона 2017-2018 г.г. МП «Струго-Красненские тепловые сети» неоднократно допускались случаи отклонения подаваемой тепловой энергии для нужд отопления жилых домов от температурного графика, что приводило к многочисленным обращениям жителей на холод в квартирах.

В этой связи прокурором района в отношении директора МП «Струго-Красненские тепловые сети» возбуждено дело об административном  правонарушении, предусмотренном ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормального уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами).

По результатам рассмотрения постановления прокурора государственным комитетом Псковской области по строительному и жилищному надзору руководитель муниципального предприятия подвергнут наказанию в виде административного штрафа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей