Новости партнеров
ЖКХ

По вине соседей жители 20 квартир на Запсковье остались на новогодних каникулах без воды

09.01.2019 11:41|ПсковКомментариев: 6

Двадцать квартир в доме на Запсковье остались на новогодних каникулах без холодной воды по вине соседей. Об этой ситуации на сайте ведерников.рф рассказала псковичка, проживающая на улице Инженерной, 124.

По ее словам, 2 января одна из квартир по какой-то причине затопила две квартиры этажом ниже. Домоуправление в связи с этим отключило воду в подъезде 3 января, и объяснило, что нужно ждать виновников аварии, но сколько ждать - неизвестно.

«Двери жильцы не открывают, возможно уехали на праздники. Но записки, оставленные им в двери, таинственно исчезают. В квартире есть животное - кошка, каждый день сидит на окошке, поэтому можно сделать вывод, что все же там кто-то проживает… Эти соседи могут испугаться и вообще не сообщать, что это они приехали. Устранят аварию, сделают ремонт, а мы будем неизвестно сколько без холодной воды», - поделилась автор сообщения.

Она призвала региональные власти помочь разобраться в этой ситуации. «У меня двое детей: одному 3 года и второму 3 месяца. Без воды уже невыносимо», - добавила она.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей