Новости партнеров
ЖКХ

Регоператор по обращению с ТКО обрабатывает на сегодня до 90% поступающих звонков - Сергей Пайст

22.01.2019 13:57|ПсковКомментариев: 12

На сегодняшний день проблем с тем, чтобы дозвониться до регоператора по обращению с ТКО, нет, заявил в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102,6 FM) директор ООО «ЭкоПром», филиала компании «Мехуборка» - регионального оператора по обращению с коммунальными отходами в Псковской области Сергей Пайст.

«Мы реорганизовались и дополнительно усилились, поэтому же порядка 90% звонков мы обрабатываем», - заверил он.  

Комментируя вопрос о том, почему регоператор оказался не готов к шквалу звонков, Сергей Пайст отметил, что поступает много звонков не по вопросам заключения договоров, а чтобы получить справочную информацию. «Эту информацию можно почерпнуть в интернете, необязательно для этого звонить регоператору», - добавил он.  

Директор «Экопрома» сообщил, что сейчас идет процесс подготовки по начислению платы населению. «Безусловно, могут происходить сбои и неточности. Все они будут при обращении к регоператору устранены и пересчитаны. Для этого нужно обратиться на многоканальный телефон (8112) 201-921. Также свои вопросы и замечания можно присылать по электронной почте - ro_pskov@mehuborka.ru», - пояснил Сергей Пайст.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей