Новости партнеров
ЖКХ

Жители дома 126 на улице Поземского в Пскове жалуются на отсутствие горячей воды

13.02.2019 14:08|ПсковКомментариев: 0

К заместителю главы города Пскова обратились жители дома №126 по улице Леона Поземского с жалобой  на отсутствие горячего водоснабжения. По информации  жильцов, водоснабжение прекратилось после выхода из строя бойлера. Жители дома на общедомовом собрании приняли решение о покупке нового оборудования, но не все жильцы согласны платить.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, директор МБУ «Жилище»  Виктор Лукин пояснил, что работы по закупке оборудования ведутся, и в скором времени оно будет заменено. Сергей Гаврилов обратил внимание на  недопустимость столь длительного перерыва в подаче горячей воды и дал поручение заместителю начальника управления городского хозяйства Антону Ляугминасу  проконтролировать сроки и ход ремонтных работ, а также проверить  качество установки оборудования.

Также на приеме  к заместителю главы обратилась инициативная группа жителей микрорайона «Белый мох», которые подготовили сценарий праздника «Масленица» и готовы   организовать мероприятие силами жителей микрорайона. Сергей Гаврилов поблагодарил активистов за усилия, направленные на поддержание русских национальных традиций и культуры. Он  также предложил обратившимся  помощь специалистов управления культуры администрации Пскова по организации и  обеспечению праздника.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей