Новости партнеров
ЖКХ

Псковичка пожаловалась губернатору на звенящие батареи

13.02.2019 16:58|ПсковКомментариев: 10

Жительница Пскова пожаловалась через сайт ведерников.рф на постоянный звенящий гул от батарей и пола. В своем обращении она указала, что проживает на улице Труда, 58 и слышит гул и днем, и ночью.

По словам автора обращения, 10 декабря 2018 года она письменно обратилась в управляющую компанию (УО «Запсковье») с просьбой установить источник гула и устранить. «Никаких действий со стороны УК не последовало. Ответа на мое обращение не было», - уточнила псковичка.

Она также сообщила, что 10 января 2019 года Управлением Роспотребнадзора были проведены замеры уровня шума, по результатам которых установлено, что уровень шума в дневное время превышает допустимые нормы.

«Шум непрерывный, мешает полноценному сну и отдыху. Ночью невозможно спать в таких условиях. УК выдано предписание о принятии мер. Опять никаких действий со стороны УК не предпринимается. Прошу содействия в сложившейся ситуации, поскольку постоянное воздействие шума может негативно сказаться на моем здоровье и здоровье моих детей», - заключила автор жалобы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей