Новости партнеров
ЖКХ

Технопарк «Экопрома» пополнился новым спецавтомобилем по уборке мусора

17.07.2019 15:45|ПсковКомментариев: 1

Парк техники компании «Экопром», регионального оператора по обращению с ТКО в Псковской области, пополнил новый мусоровоз. Он будет работать на маршрутах в Пскове и районах северной зоны региона.

Новый мусоровоз - первый такого высокого уровня в парке технике «Экопрома», рассказал директор компании Сергей Пайст. Объем кузова мусоровоза - от 15 до 20 кубометров. Таким образ техника может собирать от 80 до 100 евроконтейнеров мусора.

«Этот спецавтомобиль с системой задней загрузки обладает наибольшей грузоподъемностью и самым мощным механизмом пресса в своем классе, - отметил Сергей Пайст. -  Усиленные механизмы подъема, сжатия и очистки - именно то, что делает этот мусоровоз высокоэффективным в своей сфере».

«Автомобиль универсальный, - отметил директор «Экопрома». – Работать может везде. В любой момент его можно будет перекинуть с одной точки на другую».

Напомним, что новая техника для вывоза твердых коммунальных отходов постепенно поступает в регионе. Около 30 единиц новой техники уже работает на маршрутах. С учетом контейнерного парка объем инвестиций составил уже более 130 млн рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей