Новости партнеров
ЖКХ

Специалисты компании «Газпром газораспределение Псков» обеспечили бесперебойное газоснабжение потребителей в праздничные дни

09.01.2020 17:20|ПсковКомментариев: 2

Специалисты АО «Газпром газораспределение Псков» обеспечили стабильную работу газовых объектов и бесперебойное газоснабжение потребителей в Псковской области в период новогодних праздников, сообщили Псковской Ленте Новостей в организации. 

В первой декаде января система газоснабжения Псковской области работала в штатном режиме, не было зафиксировано сбоев, инцидентов и масштабных аварийных ситуаций, связанных с использованием газа в быту. Аварийная служба 04 приняла 33 заявки, на 7 из которых газовики устранили утечки газа. Один абонент в Псковском районе был отключен за самовольную замену проточного водонагревателя.

«В праздники аварийная газовая служба всегда находится в режиме повышенной готовности. Однако, стоит помнить,  что ответственность лежит и на собственнике газоиспользующего оборудования. Во избежание аварийных ситуаций, он должен четко соблюдать технику безопасности при использовании газовых приборов, а при обнаружении запаха газа срочно вызывать специалистов по телефонам 04 или 112», - отметил начальник центральной диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Псков» Алексей Нестеров. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 109 человек
Лента новостей