Новости партнеров
ЖКХ

Мобильное приложение «Мой дом» теперь работает в Пскове

17.03.2020 15:38|ПсковКомментариев: 0

Мобильное приложение «Мой дом» начало работать в Пскове. Об этом рассказал глава администрации Пскова Александр Братчиков сегодня, 17 марта, в ходе встречи с подрядчиками, которые занимаются уборкой города, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Мы запускаем мобильное приложение «Мой дом». Оно позволяет общаться всем заинтересованным лицам: жителям, управляющим кампаниям, подрядчикам и другим организациям. В приложении мы будем информировать население о проводимых мероприятиях», - заявил Александр Братчиков.

Он отметил, что в приложении может зарегистрироваться каждый пскович, ему будет необходимо указать адрес проживания, затем ему будут приходить сообщения обо всем, что происходит в районе и городе. «Будут присылать сообщения не только по району, в котором человек проживает, будет и общая рассылка, например, с информацией о том, когда будет перекрываться город», - рассказал глава администрации города.

По его словам, система «Мой дом» одобрена губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. «Сейчас мы ее проверяем в тестовом режиме в Пскове, затем распространим на всю область», - поделился Александр Братчиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей