Новости партнеров
ЖКХ

Жители многоквартирных домов в Пскове и Родине получили горячую воду после аварийного отключения

25.08.2020 10:08|ПсковКомментариев: 0

Жители нескольких многоквартирных домов в городе Пскове и деревне Родина Псковского района в полном объеме получили горячую воду после аварийного отключения. Об этом сообщили в МП «Псковские тепловые сети».

На предприятии рассказали об устранении причин аварии. «Очень много проблем возникло у управляющих организаций, большая часть была связана с завоздушенностью системы горячего водоснабжения, но наши коллеги с этим успешно справились. К огромному сожалению, в некоторые дома теплоноситель поступил позже, чем это было запланировано. На это были объективные причины. Ближе к вечеру на сетях обнаружилась утечка, наши коллеги оперативно выехали на место и устранили ее», - рассказали в Теплосетях.

«Огромное спасибо хочется сказать всем вам, друзья, мы благодарны за понимание и поддержку, с которой вы отнеслись к сложившейся ситуации. Отдельно хочется отметить работу наших коллег с участка №8, которым руководит Зиновьев Виталий Валерьевич. Коллеги не оставили свой пост и работали до победного, пока жители микрорайона не получили горячую воду. Нужно было видеть лица этих людей, они были жутко усталыми, на часах почти 23 часа, но, когда трасса, теплообменники и камеры начали наполняться теплоносителем, они смогли выдохнуть, а потом и отправиться к своим семьям, которые уже их заждались. Мы часто пишем об отношении наших коллег к своей работе, но в таких ситуациях все видно без лишних слов, видна вся любовь к своей работе, видно, как для них важно делать свою работу хорошо, и самое главное - виден класс наших специалистов, хоть работать приходится в очень сжатых временных рамках и в любую погоду», - говорится в сообщении.

«Мы дорожим репутацией нашего предприятия, приносим жителям микрорайона Завеличье извинения за доставленные неудобства и задержку в подаче горячего водоснабжения», - добавили в ПТС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей