Новости партнеров
ЖКХ

Проблема с подачей тепла в дома на Шоссейной в Пскове будет решена в ноябре

29.10.2020 15:36|ПсковКомментариев: 0

Рабочее совещание с руководителями управляющих организаций Пскова под председательством заместителя начальника управления городского хозяйства Антона Ляугминаса состоялось в четверг, 29 октября. В нем также приняли участие представители ресурсоснабжающих предприятий города и специализированных служб, сообщили Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ. 

Антон Ляугминас проинформировал присутствующих о ходе отопительного сезона и констатировал, что в целом теплоснабжение многоквартирных домов Пскова проходит в плановом режиме. В частности, по его словам, недавно удалось полностью подключить к отоплению квартиры дома №21 по улице Гражданской, где завершаются работы в рамках региональной программы капитального ремонта.

Близка к разрешению ситуация с подачей тепла в несколько домов по улице Шоссейной, обслуживаемых котельной ГППО «Псковпассажиравтотранс». Сейчас там продолжается замена оборудования, которую планируется завершить в ноябре. До этого момента по решению собственника для отопления этих домов будет использоваться передвижная модульная котельная, работающая на мазуте. Накануне, 28 октября, с помощью специалистов «Псковских тепловых сетей» ее удалось подключить к системам теплоснабжения домов, была начата подача теплоносителя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей