Новости партнеров
ЖКХ

ЛДПР помогла вернуть свет в деревню Старая Пустошка

30.05.2022 16:02|ПсковКомментариев: 0

ЛДПР добилась наказания виновных в отключениях электроэнергии в Пустошкинском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Член ЛДПР Игорь Авдеенко, проживающий в деревне Старая Пустошка, получил официальный ответ из прокуратуры Псковской области. Из него следует, что исполняющий обязанности директора и главный инженер энергокомпании привлечены к административной ответственности.

Коллективное обращение о частых и длительных отключениях электроэнергии на имя Владимира Жириновского составили жители деревни и передали в Москву с командой «автобуса добра», которая работала в регионе в конце января.

«В ходе прокурорской проверки все факты по отключениям электроэнергии полностью подтвердились. А теперь в этом деле, можно сказать, поставлена окончательная точка. Исполняющий обязанности директора и главный инженер оштрафованы. Получается, что ЛДПР снова одержала победу!» – констатировал координатор Пустошкинского местного отделения ЛДПР Алексей Борисов.

Теги: #ЛДПР
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей