Новости партнеров
ЖКХ

Бесплатная юридическая консультация по вопросам ЖКХ открылась в Пскове

16.06.2022 14:09|ПсковКомментариев: 2

Бесплатная юридическая консультация по вопросам ЖКХ открылась на ближнем Завеличье в Пскове. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил юрист, судебный эксперт, управляющий партнер компании «Земля и право» Виталий Козырев.

«Я решил открыть юридическую консультацию для приема граждан по вопросам ЖКХ. Располагается она на Рижском проспекте, 31. В этом районе я родился, вырос и знаю все проблемы этого района. Мои родители живут там же, причем в хрущевском доме. Учитывая тот факт, что в том районе большинство домов именно этой застройки, срок эксплуатации которой 25 лет, то есть давно истек, – проблем там очень много», – рассказал он.

В течение всего лета все консультации в этой сфере будут проводиться совершенно бесплатно. В том числе можно будет получить юридическую помощь по земельным вопросам и в целом недвижимости.

С 1 июня начался прием жителей. Поступили несколько обращений, по которым ведется работа. Полноценная работа начнется уже с 20 июня.

«Всех приглашаю за консультацией и в целях борьбы за качественное предоставление услуг. Помогу, чем смогу», – добавил Виталий Козырев.

Телефон для связи: 72-77-33.

Доступ к офису обеспечен также для маломобильных граждан.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей