Новости партнеров
ЖКХ

Особенности установки оборудования при догазификации объяснили псковичам 

28.07.2022 12:59|ПсковКомментариев: 0

Если человек при догазификации не может сразу заплатить за подключение оборудования, ответных действий от компании не последует. Об этом сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Олег Басников 28 июля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Программа догазификации - это наша первейшая задача, данная президентом. Догазификация - доведение без взимания платы до земельных участков трубы в газифицированный населенный пункт. Если до пункта доходит газ, и есть хоть один потребитель, то он попадает под программу газификации, и по нашему графику может получить газ, если обратится», - рассказал он. 

Также директор компании заверил, что никаких ответных действий Газпрома за то, что человек не смог накопить средства и сразу заказать услугу установки оборудования после догазификации в полном объеме, не последует. 

«Многие отказываются от услуги догазификации, боясь, что с нашей стороны будут какие-то действия. Есть возможность - сделайте сейчас, нет возможности - получите бесплатную услугу», - уточнил Олег Басников. 

Также гендиректор заметил, что компания работает с практически минимальной прибылью. «Если сравнивать с другими коммерческими организациями, то мы держим минимальные цены. У нас стоит установка оборудования, и работы стоят 105 тысяч рублей. Мы делаем это для того, чтобы человек мог воспользоваться газом в полном объеме», – пояснил Олег Басников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей