Новости партнеров
ЖКХ

Территорию районной котельной благоустроили «Псковские тепловые сети»

29.08.2022 14:12|ПсковКомментариев: 0

«Псковские тепловые сети» благоустроили территорию районной котельной в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия.

Фото здесь и далее: пресс-служба МП «Псковские тепловые сети»

«Мы произвели благоустройство сразу нескольких территорий предприятия. Особая гордость - это новая проходная предприятия, которая начала свою работу сначала в тестовом режиме, но когда все процедуры согласования были пройдены, все проектные мероприятия выполнены в полном объеме, она начала свою полноценную работу», – отметили сотрудники.

  

В проектировании и реализации данного объекта принимали участие и представители общественных организаций («Убитые дороги Пскова» и НКО «Тепло нашего города»). Они несколько раз посещали объект, давали свои рекомендации по организации движения, по размещению необходимых знаков и указателей.

«Скажем честно, нашему предприятию очень нравится этот рабочий тандем, который смог сложиться за последние несколько лет. Приятно, что мы все смогли добиться конструктива. Конечно, бывают моменты, взгляд на которые у нас разнится, но каждая сторона открыта к диалогу и предложениям, а, как всем нам известно, только в споре рождается истинна. Чего стоит только работа по замене ограждающих конструкций, страшно вспомнить, что было пару лет тому назад, и что мы имеем сейчас», – отметили на предприятии.

  

Предстоит еще один небольшой этап, который связан с организацией пешеходного движения. Вопрос требует серьезной проработки, отметили в ПТС. Уже удалось согласовать место размещения пешеходного перехода, подготовить необходимую проектную документацию, которая скоро направится на итоговое согласование.

Под надзором независимых экспертов проведут все необходимые работы, на Гаражном проезде появится первый пешеходный переход. Он будет оснащен всеми необходимыми знаками, освещением и будет выполнен с соблюдением всех необходимых норм безопасности. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей