Новости партнеров
ЖКХ

«Экопром» поздравил сотрудников центра обслуживания клиентов с профессиональным праздником

20.03.2023 16:14|ПсковКомментариев: 0

ООО «Экопром» (ГК «Мехуборка») поздравил сотрудников центра обслуживания клиентов с профессиональным праздником.

«С понедельника по пятницу сотрудники ЦОК ведут работу с юридическими и физическими лицами, проводят консультации, заключают договоры, принимают заявления на корректировку квитанций», – рассказали в «Экопроме».

Светлана Храмова - специалист по работе с физическими лицами, имеющими индивидуальный контейнер. Работает в компании «Экопром» с 2021 года. Окончила Воронежский инженерно-строительный институт по специальности инженер-строитель. Работала в отделе снабжения «Агропромснаб», затем менеджером по реализации в газете «Псковские новости», где дослужилась до начальника отдела рекламы. Также в ее биографии есть опыт работы инженером в МЧС в отделе защиты населения и территории от ЧС.

«Если в вашем районе нет контейнерной площадки и вы желаете установить индивидуальный контейнер, то Светлана проконсультирует вас по данному вопросу, составит договор и проконтролирует его исполнение, ведь главное в работе регоператора, чтобы клиенты были довольны, а вывоз мусора осуществлялся централизовано, а не разбрасывался по частному сектору», - отмечает «Экопром».

В центре обслуживания клиентов также осуществляют прием юридических лиц и предпринимателей. Семь специалистов по работе с клиентами консультируют по вопросам заключения договора, ориентируют по тарифам и объемам, помогают составить договор и оказывают сопровождение в рамках заключенного договора. Самыми опытными специалистами являются Николай Богданов, который работает с 2019 года, фактически с момента образования компании, и Денис Алексеев, который работает с 2021 года.

Николай Богданов окончил ПсковГУ по специальности менеджер управления малым бизнесом. Денис Алексеев окончил Санкт-Петербургский экономический колледж и является специалистом банковского дела. Занимался строительством и торговлей. В торговле прошел путь от продавца до директора магазина. «В "Экопроме" меня привлекла стабильность, достойная зарплата и дружный коллектив» , - рассказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей