www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
5 апреля 22 апреля 20 марта 4 апреля 8 апреля 1 марта 9 апреля 9 апреля 19 апреля 28 марта Телефон прямого эфира 28 февраля 28 февраля 5 апреля 28 марта 28 февраля

«Эхо Москвы в Пскове»: «Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии

03.10.2014 10:51 «ПЛН-FM»

Слушайте в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) очередной выпуск программы «Особое мнение».

Сегодняшний гость программы - депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции «Яблоко» Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) .

Первая, после летнего перерыва и кампании по выборам губернатора, сессия Псковского областного Собрания дала понять, что скучно на заседаниях в межвыборный период все равно не будет. Как и прогнозировали многие наблюдатели, личная позиция «главного оппозиционера области», лидера регионального «Яблока» Льва Шлосберга по поводу внешнеполитического курса нашей страны не могла не спровоцировать ответную реакцию парламентского большинства. Судя по серьезному настрою депутатов и попыток подвергнуть «яблочника» жесткой абструкции, на этот раз дело может зайти дальше информационного прессинга, вплоть до лишения Льва Шлосберга депутатского мандата, а точнее политического остракизма.

Действительно ли Лев Маркович - американский шпион и правда ли, что его политическая деятельность финансируется из Америки? Ответы на эти и многие другие острые вопросы Лев Шлосберг даст сегодня в программе «Особое мнение».

Начало в 13.08.

Ведут прямой эфир главный редактор радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков и программный директор радиостанции Сергей Ермолаев.  

Вопросы гостю студии можно задать на форуме под этой новостью или по телефону прямого эфира 56-73-72. Обращаем внимание, что из студии будет вестись видеотрансляция. Ее можно будет посмотреть на сайте ПЛН.

Источник: ПЛН-FM



Вопросы к эфиру: 42 | Вставить в блог | Версия для печати
cюжет:
«Особое мнение» Льва Шлосберга об информационном противостоянии

 

Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты



Где будете отдыхать на майских праздниках?













  смотреть результаты